ОБЯЗАТЕЛЬНО для всех собственников РБ!
Подать объявление
Ваши результаты поиска

Продается элитный магазин цветов в центре Бреста

70,000 BYN
проспект Машерова 35,
Добавить в закладки
27

Цветочный магазин элит класса сделанный по франшизе самого востребованного флориста в России Araik Galstyan. Основное позиционирование магазина — составление букетов для ВИП клиентов. Магазинов такого уровня в Бресте нет.

Магазин находится в центре города, помещение в 40 метров имеет отдельный вход с доступом 24/7. В помещении сделан дизайнерский ремонт согласно требованиям франшизы. Все сделано по ВИП уровню, имеется зона для посетителей. Возле магазина постоянно свободная парковка.

Персонал, при необходимости, проходит обучение в Москве. Поставщики — РБ, РФ, Европа.

Магазин открыли в сентябре 2023 года, но к моменту открытия изменились жизненные планы. По этой причине и продаю. Некогда было заниматься развитием и магазин сразу выставили на продажу, практически не развивая бизнес процессы. 

Новому владельцу нужно просто продлить нашу линию действий. По предварительным расчетам магазин будет прибыльным при продаже от 3 букетов в день. 

Стоимость определяю согласно стоимости вложенных средств. При этом новый собственник экономит во времени и получении информации и расчетов. 

У вас есть возможность купить элитный магазин по цене чуть дороже обычного цветочного магазина.

При этом после покупки работать с покупателями, которые не ищут “где дешевле”, а ценят себя и своих близких. С такой категорией покупателей очень просто завязывать отношения, они ценят комфорт и надолго привязываются к хорошим местам.

Адрес: проспект Машерова 35
Город:
Область, Район:
Страна: Беларусь
ID объекта : 32525
Стоимость: 70,000 BYN
Ваш статус: собственник
Организационно-правовая форма: ООО
Возраст бизнеса: 09/2023
Недвижимость: арендуемая

Отправить сообщение продавцу

Сравнить недвижимость

Похожие объявления

Продается бизнес работающий в трех направлен...

ДОГОВОРНАЯ
Продается действующее юридическое лицо, зарегистрированное в г.Бресте, со всеми разрешениями, разработанной докумен [more]
Продается действующее юридическое лицо, зарегистрированное в г.Бресте, со всеми разрешениями, разработанной докумен [more]

ПРОДАЖА. СВАДЕБНЫЙ САЛОН. (Брест) 13 000 у.е...

13 000 $
Продается настроенный свадебный бизнес в связи с переездом в другой город. Мы арендуем павильон в торговом центре в [more]
Продается настроенный свадебный бизнес в связи с переездом в другой город. Мы арендуем павильон в торговом центре в [more]

ПРОДАНО! МАГАЗИН-ШОУРУМ «VESNA»

2 600 $ ОБЪЕКТ ПРОДАН!
Продам перспективный бизнес — прибыльный шоурум женской одежды в центре города. Аренда помещения 460 евро в м [more]
Продам перспективный бизнес — прибыльный шоурум женской одежды в центре города. Аренда помещения 460 евро в м [more]

Обязательные семинары-курсы-вебинары

для собственников бизнеса РБ:

  • Вебинар-консультация “Правильные и спокойные переговоры в бизенсе”
  • Вебинар-консультация “Будь готов к продаже бизнеса” 
  • Вебинар-консультация “Решено — продаю бизнес”
  • Вебинар-консультация “Из найма в бизнес. Покупка готового бизнеса”
  • Вебинар-консультация “Приглашаем партнера в бизнес”

Сессии: индивидуально (2-3 часа), в группах (2 часа), смотреть в записи (45 минут)