Подать объявление
Ваши результаты поиска

Товар для автомагазина с 30% дисконтом от закупочных цен

Опубликовано Наталья Степашина на 15.02.2019
| 0

Наверняка вы встречали предложение о продаже автомагазина в Дзержинске.

В теории, покупка может произойти и по другому сценарию.

По словам владельца продаваемого бизнеса “Возможна покупка только товара из этого магазина, с дисконтом до 30% от закупочных цен”.

Кому это может быть интересно? В первую очередь, тем кто хочет открыть автомагазин подобного формата в небольшом городе, с населением до 50 000 человек. При этом нет необходимости заниматься закупкой товара, вы просто забираете товар, с хорошим дисконтом, и выставляете его на ваших площадях.

Кстати, магазин рассчитан на торговую площадь 40-50 метров квадратных, при этом вы можете перепозиционировать свои торговые площади, добавив ассортиментом автозапчастей.

Что предлагает собственник в этом формате продажи: дисконт на товар до 30% от закупочных цен, при этом возможна рассрочка оплаты.

 

Список товара у меня есть. Задавайте вопросы.

Наталья Степашина.

+375293681430  n.bizsaler@gmail.com

Написать ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.